Transceiver Repeater Konverter



Hersteller: 
  

Seite:  1  2  3  4  5  [>>] 

Allied Telesis AT MC1004 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m

Allied Telesis AT MC1004 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX,...

180,95 EUR
Allied Telesis AT MC1008/SP - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)

Allied Telesis AT MC1008/SP - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-T...

187,95 EUR
Allied Telesis AT MC101XL - Medienkonverter - Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km

Allied Telesis AT MC101XL - Medienkonverter - Ethernet - 100Base-FX,...

67,95 EUR
Allied Telesis AT MC102XL - Medienkonverter - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km

Allied Telesis AT MC102XL - Medienkonverter - Fast Ethernet - 100Base-FX,...

67,95 EUR
Allied Telesis AT MC102XLPCI - Medienkonverter - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km

Allied Telesis AT MC102XLPCI - Medienkonverter - Fast Ethernet - 100Base-FX,...

105,95 EUR
Allied Telesis AT MC102XLPCIe - Medienkonverter - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km

Allied Telesis AT MC102XLPCIe - Medienkonverter - Fast Ethernet - 100Base-FX,...

165,95 EUR
Allied Telesis AT MC103XL - Medienkonverter - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - SC-Einzelmodus / RJ-45 - bis zu 15 km

Allied Telesis AT MC103XL - Medienkonverter - Fast Ethernet - 100Base-FX,...

112,95 EUR
Allied Telesis AT MC104XL - Transceiver - Fast Ethernet - 100Base-FX - SC multi-mode / SC-Einzelmodus - bis zu 15 km

Allied Telesis AT MC104XL - Transceiver - Fast Ethernet - 100Base-FX - SC...

155,95 EUR
Allied Telesis AT MC13 - Medienkonverter - Ethernet - 10Base-T, 10Base-FL - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km

Allied Telesis AT MC13 - Medienkonverter - Ethernet - 10Base-T, 10Base-FL -...

127,95 EUR
Allied Telesis AT MC606 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Ethernet over VDSL - 10Base-T, 10Base-2 (coax), 100Base-TX

Allied Telesis AT MC606 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Ethernet...

120,95 EUR
Allied Telesis AT MMC2000/ST - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST m

Allied Telesis AT MMC2000/ST - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T,...

317,95 EUR
Allied Telesis AT PC2002/POE - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T -

Allied Telesis AT PC2002/POE - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet,...

240,95 EUR
Allied Telesis AT PC232/POE - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mo

Allied Telesis AT PC232/POE - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet -...

76,95 EUR
Allied Telesis AT SP10SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m

Allied Telesis AT SP10SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet -...

596,95 EUR
Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC-Monomode - bis zu 10 km

Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit...

115,95 EUR
Allied Telesis AT-FS232/1-60, Verkabelt, 0 - 40 °C, -20 - 80 °C, 5 - 95%, 0 - 3000 m, FCC Class A, UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, C

Allied Telesis AT-FS232/1-60, Verkabelt, 0 - 40 °C, -20 - 80 °C, 5 - 95%, 0 -...

390,95 EUR
Allied Telesis Converteon AT-CM301 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST m

Allied Telesis Converteon AT-CM301 - Medienkonverter - Ethernet, Fast...

288,95 EUR
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC1000T/SFP - Medienkonverter - Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-

Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC1000T/SFP -...

300,95 EUR
ASUS RP-AC68U - Wi-Fi-Range-Extender - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband

ASUS RP-AC68U - Wi-Fi-Range-Extender - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband

196,95 EUR
AVM FRITZ!DECT Repeater 100 - DECT-Repeater

AVM FRITZ!DECT Repeater 100 - DECT-Repeater

96,95 EUR
AVM FRITZ!WLAN Repeater 310 - Wi-Fi-Range-Extender - 802.11b/g/n - 2.4 GHz

AVM FRITZ!WLAN Repeater 310 - Wi-Fi-Range-Extender - 802.11b/g/n - 2.4 GHz

40,95 EUR
AVM FRITZ!WLAN Repeater 450E - Wi-Fi range extender - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - 802.11b/g/n - 2.4 GHz

AVM FRITZ!WLAN Repeater 450E - Wi-Fi range extender - 10Mb LAN, 100Mb LAN,...

66,95 EUR

Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - für Flex System Enterprise...

238,95 EUR
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Single Mode - bis zu 10 km

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX,...

873,95 EUR
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Single Mode - bis zu 10 km

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX,...

27,95 EUR
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX -...

439,95 EUR
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - LC/PC Single Mode - bis zu 40 km

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - LC/PC...

8.969,95 EUR
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC/PC Single Mode - bis zu 10 km

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC/PC...

1.649,95 EUR
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC...

571,95 EUR
Cisco 896VAG 4G LTE 2.0 Integrated Services Router - Router - DSL/WWAN - 8-Port-Switch - GigE

Cisco 896VAG 4G LTE 2.0 Integrated Services Router - Router - DSL/WWAN -...

2.108,95 EUR
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m - twinaxial - SFF-8431

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ bis...

184,95 EUR
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 5 m - SFF-8431 - für Catalyst 3560, 3850; Nexus 93XX,

Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 5...

235,95 EUR
Cisco Direct-Attach Breakout Cable - Netzwerkkabel - QSFP+ (M) bis SFP+ (M) - 5 m - SFF-8431/SFF-8436/SFF-8461 - passiv

Cisco Direct-Attach Breakout Cable - Netzwerkkabel - QSFP+ (M) bis SFP+ (M) -...

605,95 EUR
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-LX - LC-Monomode - bis zu 10 km

Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet -...

389,95 EUR
Cisco S-Class - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBase-LR4 - LC-Monomode - bis zu 10 km

Cisco S-Class - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBase-LR4 -...

9.777,95 EUR
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km

D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet -...

86,95 EUR
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu

D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T,...

76,95 EUR
D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m

D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX,...

164,95 EUR
Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC-Monomode - bis zu 10 km

Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX -...

409,95 EUR
Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - für Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N40

Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T -...

212,95 EUR
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm

Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - bis zu 10...

1.235,95 EUR
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - für Force10; Force10 S-Series; Force10 TeraScale E-Series; Ne

Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - für...

683,95 EUR
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m

Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC...

544,95 EUR
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR

Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR

239,95 EUR
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm

Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - bis zu 300...

557,95 EUR
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - für Force10; Force10 S-Series; Force10 TeraScale E-Series; Ne

Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - für...

532,95 EUR
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - für PowerEdge M1000E

Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - für...

617,95 EUR
DeLOCK - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m

DeLOCK - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX -...

26,95 EUR
DeLOCK Adapter M.2 NGFF > 2 x SATA - Speichercontroller (RAID) - 2 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s - 600 MBps - RAID 0, 1

DeLOCK Adapter M.2 NGFF > 2 x SATA - Speichercontroller (RAID) - 2...

81,95 EUR
DeLOCK Adapter M.2 NGFF > 4 x SATA - Speicher-Controller - 4 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s - 600 MBps - M.2 Card

DeLOCK Adapter M.2 NGFF > 4 x SATA - Speicher-Controller - 4 Sender/Kanal...

86,95 EUR
  

Seite:  1  2  3  4  5  [>>] 

Zeige 1 bis 50 (von insgesamt 216 Artikeln)