Switch Zubehör



Hersteller: 
  

Seite:  1  2  3  [>>] 

Allied Telesis - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m - twinaxial

Allied Telesis - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m - twinaxial

176,95 EUR

Allied Telesis - Rackmontagesatz - für AT x230-10GP

49,95 EUR
Allied Telesis - Stacking-Kabel - 7 m - für AT X510-28GPX, X510-28GSX, X510-28GTX, X510-52GPX, X510-52GTX

Allied Telesis - Stacking-Kabel - 7 m - für AT X510-28GPX, X510-28GSX,...

619,95 EUR
Allied Telesis AT SP10LRM - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m

Allied Telesis AT SP10LRM - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet -...

1.108,95 EUR
Allied Telesis AT SP10SR/I - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m

Allied Telesis AT SP10SR/I - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet -...

562,95 EUR
Allied Telesis AT-PWR1200 - Redundante Stromversorgung ( intern ) - 1200 Watt - Europa - für AT x610-24, X610-48

Allied Telesis AT-PWR1200 - Redundante Stromversorgung ( intern ) - 1200 Watt...

1.598,95 EUR
Allied Telesis AT-PWR800 - Redundante Stromversorgung ( Plug-In-Modul ) - 800 Watt - Europa - für AT x610-24, X610-48

Allied Telesis AT-PWR800 - Redundante Stromversorgung ( Plug-In-Modul ) - 800...

1.005,95 EUR
Allied Telesis AT-RPS3204-50, 100 - 240 V, 50/60 Hz, AT-9408LC, AT-9424T/SP, AT-9424T/GB, AT-9424Ts, AT-9424Ts/XP, AT-9448T/SP,

Allied Telesis AT-RPS3204-50, 100 - 240 V, 50/60 Hz, AT-9408LC, AT-9424T/SP,...

1.449,95 EUR

Brocade Ports on Demand, 9-16 - Lizenz ( Aktivierung ) - 8 Ports - werkseitig...

3.066,95 EUR
Cisco - Stromversorgung redundant / Hot-Plug  ( Plug-In-Modul ) - Wechselstrom 100-240 V - 350 Watt - für Catalyst 3560X-24, 356

Cisco - Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) -...

335,95 EUR
Cisco Catalyst Compact 3560CG-8TC-S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Shared SFP - Desktop

Cisco Catalyst Compact 3560CG-8TC-S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 +...

848,95 EUR

Cisco Small Business - Netzteil - Europa - für Small Business WAP371

25,95 EUR
D-Link DXE-820T - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 / PCIe x16 - 10GBase-T x 2

D-Link DXE-820T - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 / PCIe x16 - 10GBase-T x 2

556,95 EUR
DeLOCK - Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 5 m - twinaxial - SFF-8431

DeLOCK - Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 5 m - twinaxial -...

70,95 EUR

HP - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ x 2

1.058,95 EUR
HPE - Erweiterungsmodul - 1/2.5/5/10GBase-T (PoE+) x 8

HPE - Erweiterungsmodul - 1/2.5/5/10GBase-T (PoE+) x 8

4.752,95 EUR
HPE - Erweiterungsmodul - 10 GigE - 8 Anschlüsse - für Aruba 5406, 5412; HPE 8206, 8212

HPE - Erweiterungsmodul - 10 GigE - 8 Anschlüsse - für Aruba 5406, 5412; HPE...

4.946,95 EUR
HPE - Erweiterungsmodul - 10/100 Ethernet x 24 - für Aruba 5406, 5412; HPE 8206, 8212

HPE - Erweiterungsmodul - 10/100 Ethernet x 24 - für Aruba 5406, 5412; HPE...

2.553,95 EUR
HPE - Erweiterungsmodul - 10Gb Ethernet x 2 - für Aruba 2920-24G, 2920-48G

HPE - Erweiterungsmodul - 10Gb Ethernet x 2 - für Aruba 2920-24G, 2920-48G

535,95 EUR
HPE - Erweiterungsmodul - 10GBase-T x 2 - für HP A5120, A5500; HPE 5120, 5500, A5120

HPE - Erweiterungsmodul - 10GBase-T x 2 - für HP A5120, A5500; HPE 5120,...

2.079,95 EUR
HPE - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit QSFP+ x 2 - für Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+/2SFP+ v2, 5406R-44G-PoE+/4SFP v2, 5406R-8XG

HPE - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit QSFP+ x 2 - für Aruba 5406R zl2,...

6.740,95 EUR
HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) x 12 + Gigabit SFP x 12 - für Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+/2SFP+ v2, 5406R-

HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) x 12 + Gigabit SFP x 12 -...

3.858,95 EUR
HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + 1/2.5/5/10GBase-T (PoE+) x 4

HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + 1/2.5/5/10GBase-T...

4.752,95 EUR
HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + 40 Gigabit QSFP+ x 1

HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + 40 Gigabit QSFP+ x 1

4.752,95 EUR
HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + Gigabit Ethernet / 10 Gigabit SFP+ x 4 - für Aruba 5406R zl2, 5406R-44G

HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + Gigabit Ethernet /...

2.675,95 EUR
HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) x 24 - für Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+/2SFP+ v2, 5406R-44G-PoE+/4SFP v2, 5

HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet (PoE+) x 24 - für Aruba 5406R zl2,...

3.564,95 EUR
HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet x 24 + QSFP+ x 2

HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet / 10Gb Ethernet x 24 + QSFP+ x 2

9.169,95 EUR
HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 24 - für Aruba 5406, 5412; HPE 8206, 8212

HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 24 - für Aruba 5406, 5412; HPE...

1.724,95 EUR
HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 24 - für Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+/2SFP+ v2, 5406R-44G-PoE+/4SFP v2, 5406R-8X

HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 24 - für Aruba 5406R zl2,...

1.782,95 EUR
HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit SFP x 24 - für Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+/2SFP+ v2, 5406R-44G-PoE+/4SFP v2, 5406R-8XGT/8S

HPE - Erweiterungsmodul - Gigabit SFP x 24 - für Aruba 5406R zl2,...

3.806,95 EUR
HPE - Erweiterungsmodul - QSFP+ x 2 + 10 Gigabit SFP+ x 24 - für FlexFabric 5930-32QSFP+, 5930-32QSFP+ TAA-Compliant, 5930-4Slot

HPE - Erweiterungsmodul - QSFP+ x 2 + 10 Gigabit SFP+ x 24 - für FlexFabric...

5.694,95 EUR
HPE - Erweiterungsmodul - QSFP+ x 2 + 10 Gigabit SFP+ x 24 - für FlexFabric 5930-32QSFP+, 5930-32QSFP+ TAA-Compliant, 5930-4Slot

HPE - Erweiterungsmodul - QSFP+ x 2 + 10 Gigabit SFP+ x 24 - für FlexFabric...

9.169,95 EUR
HPE - Erweiterungsmodul - QSFP+ x 8 - für FlexFabric 5930-32QSFP+, 5930-32QSFP+ TAA-Compliant

HPE - Erweiterungsmodul - QSFP+ x 8 - für FlexFabric 5930-32QSFP+,...

5.723,95 EUR
HPE - Luftschlitzblenden-Kit - für HPE 5500-24G-4SFP HI Switch with 2 interface Slots

HPE - Luftschlitzblenden-Kit - für HPE 5500-24G-4SFP HI Switch with 2...

248,95 EUR
HPE - Netzteilbord für Netzwerkgerät - für Aruba 2530-8, 2530-8-PoE+

HPE - Netzteilbord für Netzwerkgerät - für Aruba 2530-8, 2530-8-PoE+

84,95 EUR
HPE - Spannungsversorgungsboden - 1U

HPE - Spannungsversorgungsboden - 1U

1.588,95 EUR
HPE - Stacking-Kabel - 50 cm - für P/N: J9577A, J9577A#ABA

HPE - Stacking-Kabel - 50 cm - für P/N: J9577A, J9577A#ABA

309,95 EUR
HPE - Stromversorgung ( Plug-In-Modul ) - 700 Watt - Europa - für Aruba 5406R, 5406R zl2, 5412R, 5412R zl2

HPE - Stromversorgung ( Plug-In-Modul ) - 700 Watt - Europa - für Aruba...

758,95 EUR
HPE 1410-16 Switch - Switch - L3 - nicht verwaltet - 16 x 10/100 - Desktop

HPE 1410-16 Switch - Switch - L3 - nicht verwaltet - 16 x 10/100 - Desktop

98,95 EUR
HPE 24-port Converged Port and 2-port QSFP+ Module - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ x 24 + QSFP+ x 2 - für FlexFabric 5930-

HPE 24-port Converged Port and 2-port QSFP+ Module - Erweiterungsmodul - 10...

11.470,95 EUR
HPE Advanced Services v2 zl Module with HDD - Steuerungsprozessor - GigE, 10 GigE - 1U - Plug-in-Modul

HPE Advanced Services v2 zl Module with HDD - Steuerungsprozessor - GigE, 10...

6.264,95 EUR
HPE Advanced Services v2 zl Module with SSD - Steuerungsprozessor - GigE, 10 GigE - 1U - Plug-in-Modul

HPE Advanced Services v2 zl Module with SSD - Steuerungsprozessor - GigE, 10...

8.272,95 EUR
HPE Back to Front Airflow Fan Tray - Gebläseplatte Netzwerkgerät - für HPE 5900AF-48G-4XG-2QSFP+ Switch, 5900AF-48XG-4QSFP+ Swit

HPE Back to Front Airflow Fan Tray - Gebläseplatte Netzwerkgerät - für HPE...

413,95 EUR
HPE FX Module - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ x 48 - für FlexFabric 12910 Switch AC Chassis, 12916 Switch AC Chassis

HPE FX Module - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ x 48 - für FlexFabric...

41.319,95 EUR
HPE FX Module - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit QSFP+ x 24 - für FlexFabric 12910 Switch AC Chassis, 12916 Switch AC Chassis

HPE FX Module - Erweiterungsmodul - 40 Gigabit QSFP+ x 24 - für FlexFabric...

57.382,95 EUR
HPE Gig-T v2 zl - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 24 - für Aruba 5406, 5412; HPE 8206, 8212

HPE Gig-T v2 zl - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 24 - für Aruba 5406,...

1.290,95 EUR
HPE Intelligent Management Center Standard and Enterprise - Lizenz - 50 zusätzliche Knoten - elektronisch

HPE Intelligent Management Center Standard and Enterprise - Lizenz - 50...

3.374,95 EUR
HPE Intelligent Management Center Standard Edition - Lizenz - 50 Knoten - elektronisch - Linux, Win

HPE Intelligent Management Center Standard Edition - Lizenz - 50 Knoten -...

3.092,95 EUR
HPE Management Module - Netzwerk-Verwaltungsgerät - Plug-in-Modul

HPE Management Module - Netzwerk-Verwaltungsgerät - Plug-in-Modul

1.557,95 EUR
HPE X132 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - LC - für Aruba 2930F 24G, 2930F 48G, 5406

HPE X132 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - LC -...

5.283,95 EUR
  

Seite:  1  2  3  [>>] 

Zeige 1 bis 50 (von insgesamt 104 Artikeln)