[<<Erster] [<zurück] [weiter>] [Letzter>>] 287 Artikel in dieser Kategorie

DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer

Art.Nr.:
85132
Lieferzeit:
Lagerbestand gering Lagerbestand gering (Ausland abweichend)
Lagerbestand:
9 Stück
18,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

In den Warenkorb
Versandgewicht je Stück: 0,3 kg
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. eine Netzwerkkarte mit SFP Modul mit einem Switch oder Medienkonverter. Beide Leiter teilen sich eine Ummantelung und den Knickschutz, so dass das Kabel sehr platzsparend ist. Der Extraktor Hebel erleichtert das Ausstecken bei Panels mit hoher Dichte.
Allgemein
Hersteller
DeLOCK
Herst.Art.Nr.
85132
EAN
4043619851324
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
DeLOCK Netzwerkkabel - 1 m - violett
Typ
Netzwerkkabel - OM4
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, Uniboot, Anschluss für umgekehrte Polarität, Zirconiumdioxid-Keramik-Hülse, Schutzkappe, Polybeutel-Verpackung
Länge
1 m
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Anschluss
2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Farbe
Violett