[<<Erster] [<zurück] [weiter>] [Letzter>>] 347 Artikel in dieser Kategorie

DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer

Art.Nr.:
85127
Lieferzeit:
Lagerbestand gering Lagerbestand gering (Ausland abweichend)
Lagerbestand:
6 Stück
15,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

In den Warenkorb
Versandgewicht je Stück: 0,025 kg
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. eine Netzwerkkarte mit SFP Modul mit einem Switch oder Medienkonverter. Beide Leiter teilen sich eine Ummantelung und den Knickschutz, so dass das Kabel sehr platzsparend ist. Der Extraktor Hebel erleichtert das Ausstecken bei Panels mit hoher Dichte.
Allgemein
Hersteller
DeLOCK
Herst.Art.Nr.
85127
EAN
4043619851270
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
DeLOCK Netzwerkkabel - 1 m - Aquamarin
Typ
Netzwerkkabel - OM3
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, Uniboot, Anschluss für umgekehrte Polarität, Zirconiumdioxid-Keramik-Hülse, Schutzkappe, Polybeutel-Verpackung
Länge
1 m
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Anschluss
2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Farbe
Aquamarin