[<<Erster] [<zurück] [weiter>] [Letzter>>] 287 Artikel in dieser Kategorie

DeLOCK - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer

Art.Nr.:
84686
Lieferzeit:
nicht vorrätig nicht vorrätig (Ausland abweichend)
19,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

In den Warenkorb
Versandgewicht je Stück: 0,046 kg
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.
Allgemein
Hersteller
DeLOCK
Herst.Art.Nr.
84686
EAN
4043619846863
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung
DeLOCK Netzwerkkabel - 2 m - violett
Typ
Netzwerkkabel - OM4
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Leistungsmerkmale
Halogenfrei , Keramikferrule, staubdichter Anschluss
Länge
2 m
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Anschluss
2 x ST multi-mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Farbe
Violett
Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

DeLOCK - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer

DeLOCK - Netzwerkkabel - ST...

44,95 EUR
DeLOCK - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer

DeLOCK - Netzwerkkabel - ST...

15,95 EUR
Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

DeLOCK - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer

DeLOCK - Netzwerkkabel - ST...

44,95 EUR
DeLOCK - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer

DeLOCK - Netzwerkkabel - ST...

15,95 EUR