Konverter u. Konverterkabel



Hersteller: 
  

Seite:  1  2  [>>] 

AVerMedia ET111 - Videokonverter - Composite-Video

AVerMedia ET111 - Videokonverter - Composite-Video

73,95 EUR
DeLOCK - Analog-Digital-Audiowandler

DeLOCK - Analog-Digital-Audiowandler

56,95 EUR
DeLOCK - CompactFlash-Kartenadapter - USB 2.0

DeLOCK - CompactFlash-Kartenadapter - USB 2.0

45,95 EUR
DeLOCK - Digitaler Audiokonverter (koaxial/optisch) - Schwarz

DeLOCK - Digitaler Audiokonverter (koaxial/optisch) - Schwarz

59,95 EUR
DeLOCK - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km

DeLOCK - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX,...

65,95 EUR
DeLOCK - Schnittstellenadapter - M.2 (M.2) - M.2 Card - SATA 6Gb/s, U.2

DeLOCK - Schnittstellenadapter - M.2 (M.2) - M.2 Card - SATA 6Gb/s, U.2

146,95 EUR
DeLOCK - Schnittstellenadapter - M.2 (M.2) - M.2 Card - SATA Express

DeLOCK - Schnittstellenadapter - M.2 (M.2) - M.2 Card - SATA Express

128,95 EUR
DeLOCK - Schnittstellenadapter - mSATA, M.2 (mSATA, M.2) - M.2 Card / mSATA - U.2, SATA Express

DeLOCK - Schnittstellenadapter - mSATA, M.2 (mSATA, M.2) - M.2 Card / mSATA -...

164,95 EUR
DeLOCK - Speicher-Controller (M.2) - M.2 Card / mSATA - SATA 6Gb/s

DeLOCK - Speicher-Controller (M.2) - M.2 Card / mSATA - SATA 6Gb/s

72,95 EUR
DeLOCK - Speicher-Controller - 6,4 cm auf mSATA / M.2-Standard (2,5" auf mSATA / M.2-Standard)

DeLOCK - Speicher-Controller - 6,4 cm auf mSATA / M.2-Standard (2,5" auf...

48,95 EUR
DeLOCK - Speicher-Controller - ATA-133 / SATA 6Gb/s - 600 MBps - USB 3.0

DeLOCK - Speicher-Controller - ATA-133 / SATA 6Gb/s - 600 MBps - USB 3.0

61,95 EUR
DeLOCK - Speicher-Controller - mSATA (mSATA) - 2 Sender/Kanal - mSATA - USB-C

DeLOCK - Speicher-Controller - mSATA (mSATA) - 2 Sender/Kanal - mSATA - USB-C

92,95 EUR
DeLOCK - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 600 MBps - SATA 6Gb/s

DeLOCK - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 600 MBps - SATA 6Gb/s

98,95 EUR
DeLOCK - Speicher-Controller - Ultra M.2 Card Low Profile - 24 GBps - PCIe 3.0 x4

DeLOCK - Speicher-Controller - Ultra M.2 Card Low Profile - 24 GBps - PCIe...

91,95 EUR
DeLOCK - Speicher-Controller - USB 3.0 - SATA 6Gb/s

DeLOCK - Speicher-Controller - USB 3.0 - SATA 6Gb/s

47,95 EUR
DeLOCK - Speichercontroller (RAID) - 2 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s - 600 MBps - RAID 0, 1, JBOD

DeLOCK - Speichercontroller (RAID) - 2 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s - 600 MBps -...

101,95 EUR
DeLOCK - Speichercontroller (RAID) - 2 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s - 600 MBps - RAID 0, 1, JBOD

DeLOCK - Speichercontroller (RAID) - 2 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s - 600 MBps -...

101,95 EUR
DeLOCK - Speichereinschubadapter - 6,4 cm auf mSATA / CFast (2,5 Zoll auf mSATA / CFast)

DeLOCK - Speichereinschubadapter - 6,4 cm auf mSATA / CFast (2,5 Zoll auf...

117,95 EUR
DeLOCK - Videokonverter - VGA - HDMI - Schwarz - Einzelhandel

DeLOCK - Videokonverter - VGA - HDMI - Schwarz - Einzelhandel

56,95 EUR
DeLOCK 2.5" Converter SATA 22 pin > 1 x M.2 key B + 1 x mSATA - 9.5 mm - Speicher-Controller (mSATA, M.2) - M.2 Card / mSATA - S

DeLOCK 2.5" Converter SATA 22 pin > 1 x M.2 key B + 1 x mSATA - 9.5...

75,95 EUR
DeLOCK 4K Passive - Videokonverter - Parade PS8402A - DisplayPort - DisplayPort - weiß

DeLOCK 4K Passive - Videokonverter - Parade PS8402A - DisplayPort -...

24,95 EUR
DeLOCK Adapter Mini PCIe > M.2 Key E slot - Interne Bus-Erweiterung

DeLOCK Adapter Mini PCIe > M.2 Key E slot - Interne Bus-Erweiterung

53,95 EUR
DeLOCK Adapter SFF-8643 > PCIe x4 - Interne Bus-Erweiterung

DeLOCK Adapter SFF-8643 > PCIe x4 - Interne Bus-Erweiterung

141,95 EUR
DeLock Adapter USB to serial - Serieller Adapter - USB - RS-232

DeLock Adapter USB to serial - Serieller Adapter - USB - RS-232

17,95 EUR
DeLOCK Converter 2 x SATA 22 pin > Dualport 2 x M.2 / 2 x mSATA - Speicher-Controller (mSATA, M.2) - M.2 Card / mSATA - 600 MBps

DeLOCK Converter 2 x SATA 22 pin > Dualport 2 x M.2 / 2 x mSATA -...

151,95 EUR
DeLOCK Converter 2.5? SATA 22 pin > mSATA with RAID - Speichercontroller (RAID) - 2 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s - 600 MBps - RAID

DeLOCK Converter 2.5? SATA 22 pin > mSATA with RAID - Speichercontroller...

79,95 EUR
DeLOCK Converter 22 pin > M.2 NGFF - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 600 MBps - SATA 6Gb/s

DeLOCK Converter 22 pin > M.2 NGFF - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s -...

46,95 EUR
DeLOCK Converter M.2 Key A+E male > 1 x Mini PCIe Slot - Interne Bus-Erweiterung

DeLOCK Converter M.2 Key A+E male > 1 x Mini PCIe Slot - Interne...

54,95 EUR
DeLock Converter M.2 Key B+M male > 1 x Gigabit LAN - Low Profile Form Factor - Netzwerkadapter - M.2 Card Low Profile - Gigabit

DeLock Converter M.2 Key B+M male > 1 x Gigabit LAN - Low Profile Form...

47,95 EUR
DeLock Converter M.2 Key M male > 2 x Serial RS-232 male - Serieller Adapter - M.2 Card - RS-232 x 2

DeLock Converter M.2 Key M male > 2 x Serial RS-232 male - Serieller...

120,95 EUR
DeLock Converter M.2 Key M male > 2 x Serial RS-422 / 485 male - Serieller Adapter - M.2 Card - RS-232/485 x 2

DeLock Converter M.2 Key M male > 2 x Serial RS-422 / 485 male - Serieller...

177,95 EUR
DeLOCK Converter MacBook Air SSD> SATA - SATA-Adapter - 18-polig bis 7-poliges SATA, 22-poliges SATA

DeLOCK Converter MacBook Air SSD> SATA - SATA-Adapter - 18-polig bis...

38,95 EUR
DeLOCK Converter SATA 22 pin > 1 x M.2 / 1 x CFast - Speicher-Controller - M.2 (M.2) - M.2 Card / CFast Card - 600 MBps - SATA 6

DeLOCK Converter SATA 22 pin > 1 x M.2 / 1 x CFast - Speicher-Controller -...

117,95 EUR
DeLOCK Converter SATA 22 Pin > 1 x M.2 NGFF + 1 x mSATA - Speichereinschubadapter - 6,4 cm auf mSATA / M.2-Standard (2,5" auf mS

DeLOCK Converter SATA 22 Pin > 1 x M.2 NGFF + 1 x mSATA -...

65,95 EUR
DeLOCK Converter SATA 22 pin > M.2 NGFF - SATA-Adapter - SATA Combo bis Key M-Steckplatz, 67-polig

DeLOCK Converter SATA 22 pin > M.2 NGFF - SATA-Adapter - SATA Combo bis...

46,95 EUR
DeLOCK Converter SATA 22 pin > M.2 NGFF - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 600 MBps - SATA

DeLOCK Converter SATA 22 pin > M.2 NGFF - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s...

42,95 EUR
DeLOCK Converter SATA 22 pin > M.2 NGFF - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 600 MBps - SATA 6Gb/s

DeLOCK Converter SATA 22 pin > M.2 NGFF - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s...

47,95 EUR
DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA - Speicher-Controller ( mSATA ) - SATA 3Gb/s - SATA 3Gb/s

DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA - Speicher-Controller ( mSATA ) -...

36,95 EUR
DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA - Speicher-Controller ( mSATA ) - SATA 6Gb/s - SATA 6Gb/s

DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA - Speicher-Controller ( mSATA ) -...

56,95 EUR
DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA - Speicher-Controller - 4.6 cm ( 1.8" ) - SATA 3Gb/s - SATA 3Gb/s

DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA - Speicher-Controller - 4.6 cm (...

30,95 EUR
DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA with 2.5" Frame - Schnittstellenadapter - mSATA (mSATA) - mSATA - SAS 6Gb/s, SATA 6Gb/s

DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA with 2.5" Frame -...

42,95 EUR
DeLOCK Converter Thunderbolt to SATA - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 600 MBps - Thunderbolt

DeLOCK Converter Thunderbolt to SATA - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 600...

195,95 EUR
DeLOCK Converter U.2 SFF-8639 / SFF-8643 NVMe > 1 x M.2 Key M - Schnittstellenadapter - M.2 (M.2) - M.2 Card - SAS 6Gb/s, U.2

DeLOCK Converter U.2 SFF-8639 / SFF-8643 NVMe > 1 x M.2 Key M -...

163,95 EUR
DeLOCK Converter U.2 SFF-8639 NVMe > 1 x M.2 Key M - Schnittstellenadapter - M.2 (M.2) - M.2 Card - U.2

DeLOCK Converter U.2 SFF-8639 NVMe > 1 x M.2 Key M - Schnittstellenadapter...

113,95 EUR
DeLOCK Converter USB 3.0 > mSATA with 2.5? Frame - Speicher-Controller - mSATA (mSATA) - mSATA Low Profile - 5 GBps - SATA 3Gb/s

DeLOCK Converter USB 3.0 > mSATA with 2.5? Frame - Speicher-Controller -...

51,95 EUR
DeLOCK Converter USB 3.0 to SATA - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 600 MBps - USB 3.0

DeLOCK Converter USB 3.0 to SATA - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 600...

49,95 EUR
DeLOCK Converter USB 3.1 Micro-B female > M.2 + mSATA with Enclosure - Speicher-Controller - mSATA, M.2 (mSATA, M.2) - M.2 Card

DeLOCK Converter USB 3.1 Micro-B female > M.2 + mSATA with Enclosure -...

151,95 EUR
DeLOCK Delock Media Converter 10/100/1000Base-T to 100/1000Base-X SFP - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-T

DeLOCK Delock Media Converter 10/100/1000Base-T to 100/1000Base-X SFP -...

112,95 EUR
DeLOCK Extension Mini PCI Express / mSATA male > slot riser card - Interne Bus-Erweiterung

DeLOCK Extension Mini PCI Express / mSATA male > slot riser card - Interne...

48,95 EUR
DeLOCK Media Converter 1000Base-T to SFP - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX,

DeLOCK Media Converter 1000Base-T to SFP - Medienkonverter - Ethernet, Fast...

98,95 EUR
  

Seite:  1  2  [>>] 

Zeige 1 bis 50 (von insgesamt 89 Artikeln)