Konverter u. Konverterkabel



Hersteller: 
  

Seite:  1  2  3  [>>] 

Allied Telesis AT MC605 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Ethernet over VDSL - 10Base-T, 100Base-TX - RJ-45 / RJ-11 -

Allied Telesis AT MC605 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Ethernet...

325,95 EUR
ATEN VC180 - Videokonverter - VGA - VGA - HDMI

ATEN VC180 - Videokonverter - VGA - VGA - HDMI

174,95 EUR
ATEN VC960 - DisplayPort-Adapter - Mini DisplayPort (M) bis DVI-I (W) - 20 cm - weiß

ATEN VC960 - DisplayPort-Adapter - Mini DisplayPort (M) bis DVI-I (W) - 20 cm...

25,95 EUR
AVerMedia ET110 - Videokonverter - VGA

AVerMedia ET110 - Videokonverter - VGA

73,95 EUR
AVerMedia ET113 - Videokonverter - Component-Video

AVerMedia ET113 - Videokonverter - Component-Video

73,95 EUR
DeLOCK - CompactFlash-Kartenadapter - USB 2.0

DeLOCK - CompactFlash-Kartenadapter - USB 2.0

45,95 EUR
DeLOCK - Videokonverter - VGA - HDMI - Schwarz - Einzelhandel

DeLOCK - Videokonverter - VGA - HDMI - Schwarz - Einzelhandel

54,95 EUR
DeLOCK 4K Passive - Videokonverter - Parade PS8402A - DisplayPort - DisplayPort - weiß

DeLOCK 4K Passive - Videokonverter - Parade PS8402A - DisplayPort -...

23,95 EUR
DeLock Adapter USB to serial - Serieller Adapter - USB - RS-232

DeLock Adapter USB to serial - Serieller Adapter - USB - RS-232

19,95 EUR
DeLOCK Converter 22 pin > M.2 NGFF - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 600 MBps - SATA 6Gb/s

DeLOCK Converter 22 pin > M.2 NGFF - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s -...

50,95 EUR
DeLOCK Converter SATA 22 Pin > 1 x M.2 NGFF + 1 x mSATA - Speichereinschubadapter - 6,4 cm auf mSATA / M.2-Standard ( 2,5" auf m

DeLOCK Converter SATA 22 Pin > 1 x M.2 NGFF + 1 x mSATA -...

63,95 EUR
DeLOCK Converter SATA 22 pin > M.2 NGFF - SATA-Adapter - 22-poliges SATA bis Key M-Steckplatz, 67-polig

DeLOCK Converter SATA 22 pin > M.2 NGFF - SATA-Adapter - 22-poliges SATA...

43,95 EUR
DeLOCK Converter SATA 22 pin > M.2 NGFF - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 600 MBps - SATA 6Gb/s

DeLOCK Converter SATA 22 pin > M.2 NGFF - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s...

45,95 EUR
DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA - SATA-Adapter - mSATA bis 22-poliges SATA

DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA - SATA-Adapter - mSATA bis 22-poliges...

40,95 EUR
DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA - Speicher-Controller ( mSATA ) - SATA 6Gb/s - SATA 6Gb/s

DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA - Speicher-Controller ( mSATA ) -...

55,95 EUR
DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA - Speicher-Controller - 4.6 cm ( 1.8" ) - SATA 3Gb/s - SATA 3Gb/s

DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA - Speicher-Controller - 4.6 cm (...

29,95 EUR
DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA half size - Speicher-Controller - 6.4 cm ( 2.5" ) - SATA 3Gb/s - SATA 3Gb/s

DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA half size - Speicher-Controller - 6.4...

23,95 EUR
DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA with 3.5" Frame - Speicher-Controller - mSATA ( mSATA ) - SATA 6Gb/s - 600 MBps - SATA 6Gb/

DeLOCK Converter SATA 22 pin > mSATA with 3.5" Frame -...

40,95 EUR
DeLOCK Converter Thunderbolt to SATA - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 600 MBps - Thunderbolt

DeLOCK Converter Thunderbolt to SATA - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 600...

187,95 EUR
DeLOCK Converter USB 3.0 > mSATA with 2.5? Frame - Speicher-Controller - mSATA ( mSATA ) - mSATA Low Profile - 5 GBps - SATA 3Gb

DeLOCK Converter USB 3.0 > mSATA with 2.5? Frame - Speicher-Controller -...

50,95 EUR
DeLOCK Converter USB 3.0 to SATA - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 600 MBps - USB 3.0

DeLOCK Converter USB 3.0 to SATA - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - 600...

47,95 EUR
DeLOCK mini PCI Express half size > full size adapter - PCIe-Mini-Card-Halteklammer

DeLOCK mini PCI Express half size > full size adapter -...

8,95 EUR
DIGITUS DA-70156 - Serieller Adapter - USB - RS-232

DIGITUS DA-70156 - Serieller Adapter - USB - RS-232

18,95 EUR
DIGITUS DS-40133 - Audio-Digital-Analog-Wandler - Schwarz

DIGITUS DS-40133 - Audio-Digital-Analog-Wandler - Schwarz

25,95 EUR
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-T

DIGITUS Professional DN-82110-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet,...

129,95 EUR
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-T

DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet,...

136,95 EUR
DIGITUS Professional DN-82121-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-T

DIGITUS Professional DN-82121-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet,...

147,95 EUR
Exsys EX-1301-2 - Serieller Adapter - USB - RS-232

Exsys EX-1301-2 - Serieller Adapter - USB - RS-232

43,95 EUR
ICY DOCK EZConvert Air MB382IP-3B - Speichereinschubadapter - 8.9 cm to 6.4 cm ( 3,5" auf 2,5" ) - Schwarz, Chrom

ICY DOCK EZConvert Air MB382IP-3B - Speichereinschubadapter - 8.9 cm to 6.4...

38,95 EUR
InLine - Digitaler Audiokonverter (koaxial/optisch)

InLine - Digitaler Audiokonverter (koaxial/optisch)

40,95 EUR
InLine - Speicher/USB3.0-Controller - 6.4 cm, 8.9 cm ( 2.5", 3.5" ) - USB 3.0 / SATA 6Gb/s - 600 MBps - USB 3.0

InLine - Speicher/USB3.0-Controller - 6.4 cm, 8.9 cm ( 2.5", 3.5" )...

54,95 EUR
InLine - Videokonverter - HDMI

InLine - Videokonverter - HDMI

41,95 EUR
InLine - Videokonverter - HDMI

InLine - Videokonverter - HDMI

71,95 EUR
InLine - Videokonverter - HDMI - HDMI - Schwarz

InLine - Videokonverter - HDMI - HDMI - Schwarz

51,95 EUR
InLine - Videokonverter - VGA

InLine - Videokonverter - VGA

93,95 EUR
LevelOne IEC-4001 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis z

LevelOne IEC-4001 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T,...

392,95 EUR
Ligawo - Videokonverter - VGA - VGA

Ligawo - Videokonverter - VGA - VGA

73,95 EUR
Ligawo 3050011 - Videokonverter - SCART - Composite-Video, Component-Video, RGB

Ligawo 3050011 - Videokonverter - SCART - Composite-Video, Component-Video, RGB

156,95 EUR
Ligawo 3050012 - Videokonverter - VGA

Ligawo 3050012 - Videokonverter - VGA

146,95 EUR
Ligawo 3050013 - Videokonverter - Component-Video

Ligawo 3050013 - Videokonverter - Component-Video

146,95 EUR
Ligawo 3050014 - Videokonverter - Composite-Video, S-Video

Ligawo 3050014 - Videokonverter - Composite-Video, S-Video

278,95 EUR
Ligawo 6516401 - Videokonverter - VGA

Ligawo 6516401 - Videokonverter - VGA

32,95 EUR
Ligawo 6516501 - Videokonverter - VGA

Ligawo 6516501 - Videokonverter - VGA

80,95 EUR
Ligawo 6518713 - Videokonverter - VGA - VGA

Ligawo 6518713 - Videokonverter - VGA - VGA

78,95 EUR
Ligawo 6518735 - Externer Videoadapter - SuperSpeed USB 3.0 - HDMI, VGA

Ligawo 6518735 - Externer Videoadapter - SuperSpeed USB 3.0 - HDMI, VGA

119,95 EUR
Ligawo 6518744 - SPDIF-zu-analog-Audiowandler

Ligawo 6518744 - SPDIF-zu-analog-Audiowandler

105,95 EUR
Ligawo 6518761 - HDMI-Audiosignal-Extractor

Ligawo 6518761 - HDMI-Audiosignal-Extractor

52,95 EUR
Ligawo 6518763 EDID Manager - EDID-Leser/Schreiber - HDMI

Ligawo 6518763 EDID Manager - EDID-Leser/Schreiber - HDMI

62,95 EUR
Ligawo 6518767 - Digitaler Audiokonverter (koaxial/optisch)

Ligawo 6518767 - Digitaler Audiokonverter (koaxial/optisch)

34,95 EUR
Ligawo 6518803 - Videokonverter - VGA

Ligawo 6518803 - Videokonverter - VGA

58,95 EUR
  

Seite:  1  2  3  [>>] 

Zeige 1 bis 50 (von insgesamt 125 Artikeln)